Форум сервера Power Game RPG

Объявление

Мы переехали! Читаем самую первую темку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера Power Game RPG » FBI » ..::Жалобы на сотрудников FBI::..


..::Жалобы на сотрудников FBI::..

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В этой теме Вы можете оставить жалобу на недобросовестного сотрудника FBI. Если агент повел себя по отношению к Вам неадекватно, нарушил Устав, правила сервера, то убедительная просьба - оставьте жалобу!

Для того, чтобы не было недоразумений, для начала посмотрите, состоит ли сотрудник именно в Бюро. Если нет, то оставьте жалобу в соответствующем разделе. Не забудьте посмотреть Устав и проверить, действительно ли сотрудник что-либо нарушил. Если Вы уверены в том, что Вы правы, оставьте жалобу строго по нижеприведенному шаблону:

1). Ваш ник:
2). Ник сотрудника:
3). Описание инцент дента (пожалуйста, без оскорблений и грубых выражений):
4). Доказательства в виде скриншота(ов):

Ваша жалоба на сотрудника будет рассмотрена в течении 24-х часов.

ВНИМАНИЕ: без доказательств жалобы не рассматриваются, жалобы с надписью mod sobeit не рассматриваются, также предъявлять полные и не замазанные скрины

2

Вы че нах думаете вам все моно?
Хули без причины вешаете звезды а потом убиваете, притом еще без цвета?

3

кто?

4

Dj_KraCuBbIy

VRACH_POHMETOLOG

Отредактировано Vano (2010-11-23 14:24:06)

5

окей! мы примем меры

6

Ты с бргс?

7

:dontknow: СТУКАЧЁК http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

8

ТАКОЙ МЕЛКИЙ ЖАЛКИЙ И ГАДКИЙ СЛЕЗНЯК!!!(_!_)

9

Потом погорим МУДАК

10

1). Ваш ник:Serk_One
2). Ник сотрудника:Dj_KraCuBbIy

VRACH_POHMETOLOG
3). Описание инцент дента (пожалуйста, без оскорблений и грубых выражений):убиват своего! тоесть меня без причины! есть докозательство
4). Доказательства в виде скриншота(ов):а как сюда скришот встовлять??

11

Serk написал(а):

1). Ваш ник:Serk_One2). Ник сотрудника:Dj_KraCuBbIy
            VRACH_POHMETOLOG3). Описание инцент дента (пожалуйста, без оскорблений и грубых выражений):убиват своего! тоесть меня без причины! есть докозательство4). Доказательства в виде скриншота(ов):а как сюда скришот встовлять??

Cлышь сука если ты ещё раз что выкнишь ты нам не 1кк должен будешь а 3кк пидар !Я тож тебя убивал потомучто я таких нубов невидел ещё пидарасов и пликс http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

12

Слыш ты чё ты как баба сам то первый начел!!!!и скажи ты неубивал!кто там НЕОДЫКВАТНЫЙ ТИП!?!?!?! ТЫ забазаром следи ублюдок!!!и заслова отвечать надо!!а ты вано  напал!и я дал звёзды и после звёзд убивают!!!!После таких слов будеш с воробьями здороваться!туалетоукладчик херов

13

Mustang написал(а):

Serk написал(а):
1). Ваш ник:Serk_One2). Ник сотрудника:Dj_KraCuBbIy
            VRACH_POHMETOLOG3). Описание инцент дента (пожалуйста, без оскорблений и грубых выражений):убиват своего! тоесть меня без причины! есть докозательство4). Доказательства в виде скриншота(ов):а как сюда скришот встовлять??
Cлышь сука если ты ещё раз что выкнишь ты нам не 1кк должен будешь а 3кк пидар !Я тож тебя убивал потомучто я таких нубов невидел ещё пидарасов и пликс

ты дибил а для скрина есть сайт радикал там картинка в тексте

14

Описание инцент дента (пожалуйста, без оскорблений и грубых выражений):!!!!

Cлышь сука если ты ещё раз что выкнишь ты нам не 1кк должен будешь а 3кк пидар !Я тож тебя убивал потомучто я таких нубов невидел ещё пидарасов и пликс

ни чё себе без мата!!! ты бы хоть сам сеье непротиворечил!!

15

Ебало заволи НУБ!!!

16

Ебало заволи НУБ!!!

НУБ ДАК ЭТО ТЫ!!!! я просто мало играю!! я не такой задер как вы!!!

17

Слыш красивый рот ОФФ. Те война СУКА

18

Без скринов жалобы не читаються!!!

19

ВОЙНА???? [взломанный сайт] ????Это чё как вторая мировая???)))я боюсь!!!мож ненадо??? http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

20

Рот закрой нуб. Копай себе яму. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

21

1). Ваш ник:Kori_Teilor
2). Ник сотрудника:VRACH_POHMETOLOG
3). Описание инцент дента (пожалуйста, без оскорблений и грубых выражений):все началось с того что он меня остановил,я его начал спрашивать что такое зачем(делать было нечего решил развлечся) потом он вылетел с игры ,я отошел на секнудочку от компа смотрю он около меня шманает меня я говарю с какой стати? он говарит эт моя работа я говарю ну жди сука жалобу,он мне дал зв за оскорбление(2) ну на эт покуй,потом я стал гонятся отнего заезжаю на респу,закрываю ворота через сек 15 смотрю он около меня стреляет в меня! ну я и Sanek_Mineev защитили респу,убили его он мне дал зв за убийство (10) хотя я его не убил убил ссанек!!! прошу разобратся!
4). Доказательства в виде скриншота(ов):

22

подтверждаю...
Если честно...набрали каких то нубов в фбр(под нубами я имею ввиду врача и красивого)

23

И эти сцуки он лайн понижают млять,скоко людям лни так уже сделали,а потом люди уходят,гони этих сук нах!!!! [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум сервера Power Game RPG » FBI » ..::Жалобы на сотрудников FBI::..