Читаем эту темку все без исключения! Чтоб потом не было нытья мол я такой плохой, не предупредил вас...

В общем хватит играть в игрушки.
Этот долбанный новбб уже задолбал меня своими системными лагами, причём которые невозможно исправить, т.к. это обычная игрушка для нубья, в которой админка больше похожа на он лайн конструктор сайтов, чем на админ панель!!!!

Далее... Полазьте по интернету, посмотрите способы взлома новбб. Их сцука миллионы, и все они весьма просты... То есть защиты тут никакой абсолютно..

Идём далее.. Хочу вас обрадовать, доменное имя на эту хуйню поставить невозможно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif, это и есть третья причина перехода на новый движок!

Форум новбб будет ещё какой то время открыт, но полностью заблокирован (можно только читать сообщения). Это сделано для того чтобы вы успели перенести свои темы на новый форум! Когда удалится форум я незнаю, но думаю через недельку вторую его закроют за бездействие!

И ещё хотел добавить! Новый форум притормаживает, этому содействуют проблемы с хостингом... Администрация хостинга скоро с эти разберётся (надеемся)

Всем спасибо за внимание!

Ссылка новый форум: powergame ipb su
место пробелов точки! ебучий новбб ссылки блокирует, мне аж смешно, мой сайт, и не могу свои правила установить