Форум сервера Power Game RPG

Объявление

Мы переехали! Читаем самую первую темку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера Power Game RPG » Предложения по улучшению сервера! » Предложения по улучшению сервера!


Предложения по улучшению сервера!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

VRACH_POHMETOLOG написал(а):

надо бы по лучше защитить базу фбр а то туда на машине можно заехать

Мда. Очень важная тема на данный момент! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

32

Дим,поставь плз на респу хитманов тачку с откидным верхом какую нить,2х местную между 2мя домиками

33

Еще заметил что в команде /help -> фракция,команда для хитов открыть дверь какую-то или ворота,где эти ворота?:D

34

Мод класный,но все же есть пару багов..
1.У лицензеров 20 рангов и все они одиноковы 1 ранг Администратор 2 ранг администратор.......20 ранг администратор
Прошу заменить их на такие:
1 ранг. Учитель
2 ранг. Зам.главного учителя
3 ранг. Главный учитель
4 ранг Инструктор
5 ранг. Заместитель главного инструктора
6ранг. Главный инструктор
7ранг Заместитель директора
8 ранг Директор
Далее:
Прошу поставить лицензерам команду /gov доступную с 6 ранга. Сделать разные категории автомобилий Мотоцикл категория А ,автомобиль Б,автобусы С,Грузовые Д   
Прошу на время убрать ситстему КПП т.к. у многих сейчас не хватает денег,поставить систему КПП через месяца 3,сделать команду /votekick
Далее: у меня есть пара идей для бизнеса:
1. Сделать закузочные такие как:Выстрел бургера,Пиццерия и т.д. и т.п. сделать бизнесами
P.S. если будете делать,дайте мне 1  :flag:
2. сделать авточинилки бизнесом,чтобы владелец устанавливал цену сам например 500 $  И чтобы это было отдельное здание,система чинилок в СФ,ЛВ,ЛС

Сделать дома пониже лвл и подешевле...  :flag:  прост денег нету....

Отредактировано Денис (2010-11-29 13:15:47)

35

Денис
пожалуй соглашусь со всем кроме вотекика.. )

36

TheKekss написал(а):

пожалуй соглашусь со всем кроме вотекика.. )

:) вотекик правда нужен,когда админов нету,просто я сам лично видел как читеры заходили

37

Денис
с кпп все норм...я самый богатый:D

38

sanek352530
Ну у тя есть ,а у меня и многих нету! у меня щас всего 125 к! и в банке 20 к! всего 145 к! разве это деньги???

39

лан все  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

40

прошу поставить лицензерам 3-4 мотоцикла вот сюда:
P.S. Потрюкачить охото) и я хочу сделать отделбную автосдачу на авто и отдельную на мотоциклы

41

Еще предлагаю читеров которые используют спидхак наказывать не варном,киком,баном,а лишением прав

42

+_)


Вы здесь » Форум сервера Power Game RPG » Предложения по улучшению сервера! » Предложения по улучшению сервера!